Рейтинг@Mail.ru
Встреча Путина с итальянским бизнесом не связана с санкциями, заявил Песков - РИА Новости, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Встреча Путина с итальянским бизнесом не связана с санкциями, заявил Песков

Пресс-секретарь Песков: встреча Путина с итальянскими бизнесменами не связана с санкциями

Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Встреча президента РФ Владимира Путина с итальянскими бизнесменами в среду традиционна, она не связана с санкциями или напряженностью вокруг Украины, об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Нет, так сказать нельзя, и более того, это извращенное понимание работы", - ответил Песков на вопрос о том, связана ли встреча с итальянцами с санкциями и эскалацией напряженности.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Песков оценил рекомендации итальянскому бизнесу не встречаться с Путиным
"Еще раз повторяю, эти встречи носят регулярный характер, и не только с итальянским, но и с крупнейшим бизнесом из других стран. Собственно, это никак не связано с текущей ситуацией, это никак не связано ни с какими санкциями", - сказал Песков.
Он подчеркнул, что у иностранного бизнеса, работающего в России, есть свои интересы, в том числе по расширению своего присутствия.
"Осуществляется партнерство с российскими компаниями. Мы дорожим этим, и этим дорожат представители бизнеса. Потому что представители бизнеса в данном случае не преследуют какие-то филантропические цели, они зарабатывают деньги. И до тех пор, пока они зарабатывают деньги на российском рынке, им интересно вести такой разговор. Поэтому это никак не следует увязать с тем, что происходит вокруг Украины", - добавил Песков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала