Рейтинг@Mail.ru
Украинцев предупредили о растущем "коме катастроф" - РИА Новости, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинцев предупредили о растущем "коме катастроф"

Киевский политолог Ермолаев предупредил, что на Украине нарастает "ком катастроф"

© AFP 2024 / Sergei SupinskyПрохожие на улице Киева
Прохожие на улице Киева - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Прохожие на улице Киева. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Украина накапливает ком катастроф на год вперед. С таким заявлением в эфире телеканала "Наш" выступил политолог Андрей Ермолаев.
Страна, отметил эксперт, может пройти отопительный сезон, но высокие цены на энергоносители и другие накопившиеся проблемы делают неконкурентоспособной ее промышленность, и уже в течение года она это почувствует.
Украинский флаг в Киеве - РИА Новости, 1920, 09.01.2022
Украине предрекли год кризисов
"Мы тяжелое холодное время проживаем пока без этих катастроф, но мы накапливаем вот этот ком катастроф на целый бюджетной год", — сказал Ермолаев.
Осенью на Украине разразился энергетический кризис: из-за резкого роста цен на газ на европейском рынке и нехватки угля останавливалось больше половины украинских ТЭС. Как считает аналитик Democracy House Анатолий Октисюк, ключевой угрозой для украинцев в этом году станет энергетический кризис, который обострит остальные проблемы и приведет к протестам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала