Рейтинг@Mail.ru
Песков оценил рекомендации итальянскому бизнесу не встречаться с Путиным - РИА Новости, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков оценил рекомендации итальянскому бизнесу не встречаться с Путиным

Песков о рекомендации бизнесу Италии не встречаться с Путиным: публикации недорого стоят

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Газетные сообщения о якобы рекомендациях итальянских властей своим бизнесменам не встречаться с президентом России Владимиром Путиным недорого стоят, три человека из-за болезни или графика не придут, а 16 будут, заявил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков.
Газета la Repubblica со ссылкой на источники в правительственном Дворце Киджи сообщила, что итальянское правительство обращалось к Итало-российской торговой палате за отменой встречи президента РФ с руководителями ведущих итальянских компаний.
«

"Газетные сообщения недорого стоят в наше время. Мы с вами не слышали никаких официальных заявлений от правительства Италии на этот счёт, я лишь могу вам сказать, что у нас действительно из того, что изначально планировалось, минус три человека: кто-то не смог, кто-то приболел, называть их не буду, это, наверное, их прерогатива или прерогатива организатора с итальянской стороны - это Итало-российская торговая палата. Остальные все на месте, очень представительный состав. Встреча будет по расписанию", - сказал Песков журналистам, комментируя сообщения итальянской газеты о рекомендациях не встречаться с Путиным.

Песков добавил, что 16 человек будут принимать участие.
Как сообщила ранее пресс-служба Кремля, ожидается, что на встрече Путин и иностранный бизнес обсудят актуальные вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Италии, а также перспективы дальнейшего расширения деловых связей между предпринимателями двух стран.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Встреча Путина с итальянским бизнесом не связана с санкциями, заявил Песков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала