Рейтинг@Mail.ru
Вдова Градского заявила об ограблении через два часа, сообщила защита - РИА Новости, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Вдова Градского заявила об ограблении через два часа, сообщила защита

Защита вдовы Градского Корташенко сообщила, что она заявила об ограблении через два часа

Марина Корташенко - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Марина Корташенко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Вдова Александра Градского сообщила в полицию об ограблении спустя два часа, а не спустя шесть или семь, как писали СМИ, заявил РИА Новости во вторник глава адвокатской конторы "Александр Добровинский и партнеры" Александр Добровинский.
"Вскрылась очередная ложь и попытка дискредитации Марины Коташенко. Кто-то сказал, что Марина сообщила об ограблении в правоохранительные органы спустя лишь семь часов, СМИ это подхватили, а хейтеры начали строить подозрения по поводу инсценировки и прочего. На самом деле Марина сообщила об ограблении через два часа - как раз после того, как смогла оправиться от шока", - сказал Добровинский.
Несколько часов назад источник РИА Новости рассказал о задержании одного из подозреваемых в ограблении девушки – это уроженец Таджкистана, которого вычислили по камерам в московском метро. Молодой человек, по данным источника, уже судим (за дачу взятки полицейскому, поймавшему его на продаже алкоголя ночью) и на момент задержания был в федеральном розыске.
По данным другого источника агентства, Коташенко ограбили в середине января - у нее отобрали почти 100 миллионов рублей. Позднее подмосковная полиция рассказала подробности: злоумышленники спровоцировали ДТП, а после того, как девушка вышла из машины, ее отвезли до дома и отобрали там у нее крупную сумму.
По информации источников, после ограбления Коташенко довезла преступников до дороги, где они и пересели в свое авто - белый Mercedes с московскими номерами.дова Градского заявила в полицию об ограблении через 2 часа, а не 6 или 7, это "очередная ложь", сообщила РИА Новости ее защита
Александр Градский и Марина Коташенко - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
"Звонил постоянно": домработница Градского о его ревности к Коташенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала