Рейтинг@Mail.ru
В Коми из-за роста случаев COVID-19 ввели дополнительные ограничения - РИА Новости, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Коми из-за роста случаев COVID-19 ввели дополнительные ограничения

В Коми из-за роста случаев заражения COVID-19 ввели дополнительные ограничения

Пятислойные медицинские маски - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Пятислойные медицинские маски. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 янв — РИА Новости. В указ о введении режима повышенной готовности на территории Республики Коми внесены изменения в связи с ростом заболеваемости COVID-19, сообщили в пресс-службе правительства региона.
«

"В целях сохранения здоровья жителей республики, противодействия стремительному распространению омикрон-штамма новой короновирусной инфекции ... и с учетом резкого увеличения суточного прироста заболевших приняты дополнительные антиковидные меры", — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Так, работодателям необходимо обеспечить перевод не менее 50% сотрудников на дистанционную работу, если это не нарушает режим функционирования организации.
Минздраву Коми поручено ввести в медицинских организациях, оказывающих психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированных домах ребёнка, ограничительные мероприятия, включая переход на закрытый режим работы.
Зима в Грозном - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
В Чечне подтвердили 28 случаев заражения штаммом COVID "омикрон"
Со вторника организации сферы культуры приостанавливают обслуживание посетителей в зданиях архивов и библиотек, за исключением выдачи книг по предварительной записи и предварительному заказу документов.
Проведение в помещениях библиотек, архивов, музеев и выставочных залов мероприятий с участием посетителей не допускается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала