Рейтинг@Mail.ru
Брат жителя Подмосковья, погибшего от отравления, рассказал о случившемся - РИА Новости, 23.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Брат жителя Подмосковья, погибшего от отравления, рассказал о случившемся

Брат одного из супругов, отравившихся насмерть в Подмосковье, рассказал, что они ели

Скорая медицинская помощь - РИА Новости, 1920, 23.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Брат мужчины, погибшего вместе с женой от отравления в подмосковном поселке Обухово, рассказал, как он обнаружил родственников и что они ели. Видеоролик опубликовали "Известия".
По словам собеседника СМИ, дверь в квартиру открыл ребенок. "В рвотной массе был по пояс, я не понял, что это рвота, испугался, что это кровь. Повернул голову — в трех метрах от двери ко входу в комнату лежали девушка и мой брат. Они уже были холодные, я вызвал незамедлительно 112", — сказал он.
Мужчина отметил, что все отравившиеся в основном ели и пили разные продукты, однако общей оказалась картошка, которую добавили в рыбный суп и подавали как отдельное блюдо.
"В кастрюле супа немного не хватало — похоже, ел один человек. Все ели разное. <...> У брата на работе, я видел, в лотках картошка была. Ребенок ел картошку, в супе, соответственно, была картошка", — добавил он.
Брат погибшего также предположил, что семья могла отравиться купленными в магазине пирожками. "В местном магазине девушка купила шесть пирожков, но в холодильнике оказалось их только два. То есть четыре были съедены, кем — непонятно. Ребенок сказал, что ел только пустую картошку", — поделился он.
Возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины 1986 года рождения и его супруги 1993 года рождения. Ребенка погибших госпитализировали в реанимацию. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 23.01.2022
В Подмосковье супруги насмерть отравились неизвестным веществом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала