Рейтинг@Mail.ru
Пушков назвал цель отправки британских спецназовцев на Украину - РИА Новости, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пушков назвал цель отправки британских спецназовцев на Украину

Сенатор Пушков назвал отправку британских спецназовцев на Украину символической

© Flickr / U.S. Department of DefenseСолдат британского спецназа
Солдат британского спецназа - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Солдат британского спецназа
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Отправка элитных британских спецназовцев на Украину носит символический характер, считает сенатор Алексей Пушков.
"Акция устрашения в адрес России? Британия направила на Украину 30 бойцов Армейской бригады спецопераций. В голливудских фильмах такие ребята решают судьбы войны. Но это только в кино", — написал политик в своем Telegram-канале.
По словам парламентария, их присутствие в стране вряд ли изменит ситуацию в отношениях Москвы и Киева. Если бы спецназовцы получили секретное задание, то их переброска не стала бы достоянием общественности, отметил Пушков.
"Видно, просто хотят флагом помахать - мол, мы тут, берегитесь! Интересно, кого это должно впечатлить?", — добавил сенатор.
Канадские военные во время учений - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Канада отправила на Украину бойцов спецназа, сообщили СМИ
Ранее телеканал Sky News сообщил, что на Украину прибыли три десятка военных из недавно созданной Армейской бригады специальных операций.
Западные политики и киевские власти в последние месяцы утверждают, что Россия "сосредоточила войска на границе с Украиной". Как указывал представитель Кремля Дмитрий Песков, вооруженные силы перемещаются в пределах территории государства — это никому не угрожает и никого не должно волновать. В Москве подчеркивали, что заявления о "российской агрессии" используются как предлог для увеличения контингента НАТО в приграничных регионах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала