ЖЕНЕВА, 21 янв - РИА Новости. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США и РФ находятся на пути к лучшему пониманию позиций друг друга после встречи в Женеве.
Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США в пятницу провели встречу в Женеве. Это была третья встреча глав внешнеполитических ведомств. Первая состоялась в мае 2021 года в Рейкьявике на полях министерской встречи Арктического совета, вторая - в Стокгольме в декабре на полях министерского заседания ОБСЕ.

