Рейтинг@Mail.ru
Главврача больницы "Матросской тишины" поместили в отдельную камеру ИВС - РИА Новости, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главврача больницы "Матросской тишины" поместили в отдельную камеру ИВС

Источник: главврач больницы "Матросской тишины" Кравченко провел ночь один в камере ИВС

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЗдание СИЗО № 1 УФСИН России по Москве
Здание СИЗО № 1 УФСИН России по Москве - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Здание СИЗО № 1 УФСИН России по Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Задержанный за взяточничество главврач больницы СИЗО "Матросская тишина" Александр Кравченко ночь провёл в изоляторе временного содержания, в его камере больше никого нет, сообщил РИА Новости информированный источник.
"Ночь он провел в изоляторе временного содержания на Петровке, в камере Кравченко сидит один", - сказал собеседник агентства. По его словам, никаких казусов не произошло. Как ожидается, сегодня Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте Кравченко.
Андрей Кобан во время брифинга министерства обороны РФ и представителей ВПК о первичных радиолокационных данных в районе крушения Boeing 777 в Донецкой области. 26 сентября 2016 - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Начальника Радиотехнических войск ВКС доставили в "Матросскую тишину"
Начальнику больницы СИЗО "Матросская тишина" вменяется получение взяток за фальшивые диагнозы заключенным для их освобождения из-под стражи. Как сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова, Кравченко обвиняется по статьям о получении взятки и превышении должностных полномочий.
По данным следствия, с 2020 по 2021 год фигурант получил от арестованных и осужденных деньги за организацию медосвидетельствований, по результатам которых были приняты "заведомо незаконные решения о наличии тяжелых заболеваний". Данные решения послужили основанием для последующего освобождения от наказания и содержания под стражей спецконтингента. Пока установлено, что из-под стражи из-за сфальсифицированных диагнозов были освобождены восемь человек.
Глава группы фармацевтических компаний Биотэк Борис Шпигель в Басманном суде Москвы. Стоп-кадр видео - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Суд оставил в СИЗО главу "Биотэка" Шпигеля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала