Рейтинг@Mail.ru
Герой Джареда Лето хочет убивать и пить кровь в фильме "Морбиус" - РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Герой Джареда Лето хочет убивать и пить кровь в фильме "Морбиус"

Герой Джареда Лето хочет убивать и пить кровь в новом трейлере фильма Marvel "Морбиус"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв. — РИА Новости. На YouTube-канале SonyPicturesRU опубликовали новый трейлер фильма "Морбиус", снятого по мотивам комиксов Marvel. Главную роль в блокбастере исполнил лауреат премии "Оскар" Джаред Лето.
В ленте действие разворачивается вокруг доктора Майкла Морбиуса (Лето), который страдает редким заболеванием. Он хочет вылечить себя, а затем и своих пациентов, поэтому идет на риск. Майкл отправляется в тропики, дает искусать себя сотням летучих мышей и становится вампиром со сверхспособностями.
В новом трейлере более подробно рассказывают о том, как Морбиус пытается противостоять сущности, которая хочет пить кровь и убивать. В этом ему помогают друзья. Они пытаются убедить главного героя в том, что он "спасает жизни", а не забирает их.
Удастся ли Майклу даже при таких обстоятельствах остаться "человеком", получится узнать 24 марта, когда фильм выйдет в российских кинотеатрах.
Вместе с Джаредом Лето в "Морбиусе" также снялись Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Майкл Китон, Тайриз Гибсон и другие.
Актер и музыкант Джаред Лето на ежегодном мероприятии по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке Met Gala  - РИА Новости, 1920, 26.12.2021
Вечно молодой, вечно Лето. У артиста и рок-звезды юбилей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала