Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк увеличит долю сотрудников на удаленке до 70 процентов - РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк увеличит долю сотрудников на удаленке до 70 процентов

Сбербанк увеличит долю сотрудников на удаленке до 70 процентов из-за омикрон-штамма

© РИА Новости / Максим БогодвидКлиент у банкоматов в отделении "Банк Татарстан" Сбербанка России в Казани
Клиент у банкоматов в отделении Банк Татарстан Сбербанка России в Казани - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Клиент у банкоматов в отделении "Банк Татарстан" Сбербанка России в Казани
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. "Сбер" с 20 января увеличивает число сотрудников на удаленке до 70% из-за распространения штамма коронавируса "омикрон", обязательно это решение для сотрудников в Москве, подразделения банка в регионах будут принимать решения самостоятельно, сообщили журналистам в пресс-службе группы.
"Сбер" увеличивает число сотрудников, работающих удаленно, до 70%, в связи со стремительным распространением нового штамма коронавируса "омикрон". Решение вступает в силу с 20 января 2022 года", - сказано в сообщении. При этом Сбербанк с понедельника увеличил количество сотрудников, работающих в удаленном режиме, до 50%.
Женщина работает за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Собянин призвал перевести на удаленку максимальное число москвичей
Перевод на удаленный формат касается сотрудников, которые работают в офисах банка в Москве. При этом подразделения Сбербанка в регионах будут принимать решения самостоятельно, в зависимости от эпидемиологической ситуации на территории. Отделения Сбербанка продолжат обслуживать клиентов в штатном режиме, заверили в банке.
"Данная мера позволит минимизировать рост заболеваемости среди сотрудников "Сбера" и членов их семей", - подчеркнули в пресс-службе.
Опрос
Вас перевели на удаленку?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала