Рейтинг@Mail.ru
Звезда сериалов "Марш Турецкого" и "Каменская" попала в реанимацию - РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Звезда сериалов "Марш Турецкого" и "Каменская" попала в реанимацию

Актриса Воронкова из "Марша Турецкого" и "Каменской" попала в больницу

Актриса Вера Воронкова - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Актриса театра и кино Вера Воронкова пострадала при пожаре, сейчас она в реанимации, сообщила РИА Новости пресс-атташе театра.
«
"Пока мы знаем только, что актриса находится в больнице, в реанимации, что состояние ее тяжелое, но стабильное", — сказала она.
По словам собеседницы агентства, дома у актрисы из-за короткого замыкания загорелась елка. При пожаре пострадала также и дочь Воронковой.
Как уточнил РИА Новости представитель экстренных служб столицы, актрису доставили в 36-ю городскую больницу с отравлением продуктами горения. В медицинском учреждении сообщили, что она находится в ожоговой реанимации.

В столичном главке МЧС подтвердили, что при пожаре в доме 124, корпус 1, на проспекте Мира пострадали два человека. Площадь возгорания составила шесть квадратных метров, горели личные вещи и мебель. В 00:26 пожар удалось ликвидировать. Причину его предстоит выяснить специалистам испытательной лаборатории.
Вера Воронкова

Родилась 21 марта 1965 года в Одинцово. В 1990 году закончила Школу-студию МХАТ, с 2000-го служит в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина. Наиболее известна ролями в сериалах "Марш Турецкого" (2000), "Кодекс чести" (2004), "Каменская 4" (2005), "Журов" (2009) и других.

РазвернутьСвернуть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала