Рейтинг@Mail.ru
Дочь Пригожина объявила о свадьбе - РИА Новости, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Дочь Пригожина объявила о свадьбе

Дочь Пригожина Даная объявила о свадьбе

Иосиф Пригожин - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Дочь Иосифа Пригожина Даная объявила о свадьбе. Торжественная церемония должна состоятся 3 марта. Избранника девушки зовут Евгений, ему 26 лет.
«

"Я очень долго не рассказывала о личном. Не люблю говорить, пока до конца во всем не уверена. Будущий супруг долго меня добивался, усердно, я долго думаю в таких вопросах. Мои близкие очень хорошо его приняли", – рассказала Пригожина.

В интервью порталу Sobesednik Даная отметила, что на свадьбу она планирует позвать около 50 человек. По словам девушки, ей не нужна пышная церемония.
«

"Я даже не хочу надевать белое платье, если честно. Хочется сделать все красиво, но без стандартной пышности. Показуха мне не нужна, деньги можно потратить на более важные вещи", – добавила Даная.

Между звездными родственниками непростые отношения: Даная и ее брат Дмитрий родились от отношений продюсера с женщиной по имени Елена. Даная жаловалась, что после брака шоумена с Валерией отец перестал уделять ей должное внимание.
Девушка не уверена, станет ли звать родителя на свадьбу. Иосиф подтвердил, что пока не получил приглашения, в отличие от своей супруги, но готов пойти на торжество.
«

"Куда же я денусь, конечно, пойду. Я что, враг своим детям? Я счастлив за нее, как никто. На данный момент приглашение на свадьбу получила только Валерия", – заключил продюсер.

Ранее Пригожин объяснил причины творческих трудностей Марины Хлебниковой, которая пострадала при пожаре в собственной квартире.
Историк моды Александр Васильев. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Васильев раскрыл меню Валерии на ужин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала