Рейтинг@Mail.ru
В РПЦ составили молебен "об одержимых компьютерной страстью" - РИА Новости, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

В РПЦ составили молебен "об одержимых компьютерной страстью"

© РИА Новости / Сергей Русанов | Перейти в медиабанкСвященнослужители во время православной службы в Благовещенском соборе в Тюмени
Священнослужители во время православной службы в Благовещенском соборе в Тюмени - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Синодальная богослужебная комиссия РПЦ составила и передала на рассмотрение синоду в 2021 году молебен об одержимых компьютерной страстью, сообщается на официальном сайте Петрозаводской и Карельской епархии.
Как сообщается на сайте, синодальная богослужебная комиссии в 2021 году составила и отредактировала 39 служб и чинопоследований. В частности, в прошлом году комиссия составила и передала на рассмотрение священного синода чинопоследование: молебное пение об одержимых компьютерной страстью.
Справочно-информационный интернет-портал Госуслуги - РИА Новости, 1920, 09.01.2022
В РПЦ рассказали, почему верующих беспокоит введение цифровых паспортов
На рассмотрение священного синода также переданы составленные комиссией особые молитвы об успешной хирургической операции, а также по случаю окончания учебы в школе и вузе.
"По итогам работы синодальной богослужебной комиссии под председательством митрополита Петрозаводского и Карельского Константина план, утвержденный святейшим патриархом Московским и всея Руси Кириллом, был выполнен полностью в 2021 году", - сообщается на сайте епархии.
Синодальная богослужебная комиссия создана священным синодом в 1989 году для составления богослужебных текстов и чинопоследований, введения новых текстов в богослужебную практику РПЦ на основе церковного устава.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл - РИА Новости, 1920, 31.12.2021
Патриарх проведет новогодний молебен в храме Христа Спасителя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала