Рейтинг@Mail.ru
Нижегородский депутат перед смертью назвал имя убийцы - РИА Новости, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нижегородский депутат перед смертью назвал имя убийцы

Нижегородский депутат Розин перед смертью назвал имя убийцы

© Фото : Администрация Ковернинского района Нижегородской областиДепутат Ковернинского муниципального округа Нижегородской област Валентин Арсентьевич Розин
Депутат Ковернинского муниципального округа Нижегородской област Валентин Арсентьевич Розин - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Депутат Ковернинского муниципального округа Нижегородской област Валентин Арсентьевич Розин
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 янв - РИА Новости. Мужчина, раненный из огнестрельного оружия и скончавшийся в реанимации, перед смертью назвал имя убийцы, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что во вторник депутат Ковернинского муниципального округа Нижегородской области получил огнестрельное ранение в печень и скончался в больнице. Как сообщили РИА Новости в ГУМВД по Нижегородской области, в Ковернинском районе ведется поиск подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Источник в правоохранительных органах подтвердил агентству, что речь идет об убийстве местного депутата, а разыскиваемый - ранее судимый за имущественное и тяжкое преступления мужчина.
"Установлено, что вечером 11 января местный житель обратился в Ковернинскую центральную районную больницу с огнестрельным ранением. Именно от полученных телесных повреждений он скончался в реанимационном отделении больницы. При этом потерпевший успел сообщить, кто совершил в отношении него преступление", - говорится в сообщении СУСК.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
"В настоящее время следователями СК совместно с оперативными сотрудниками полиции и бойцами Росгвардии осуществляется крупномасштабные мероприятия, направленные на установление лица, заподозренного в совершении убийства. Это мужчина 1982 года рождения, житель Ковернинского района. При разыскиваемом может находиться огнестрельное оружие", - подчеркивается в сообщении.
Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
В Мордовии учитель выстрелил в директора школы и ее мужа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала