Рейтинг@Mail.ru
Пушков указал на проблемы с логикой в заявлениях НАТО о Путине - РИА Новости, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пушков указал на проблемы с логикой в заявлениях НАТО о Путине

Сенатор Пушков указал на ложное мышление политиков из стран НАТО после их слов о Путине

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАлексей Пушков во время онлайн-брифинга в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве
Алексей Пушков во время онлайн-брифинга в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал заявление немецкого политика Михаэля Рота о "блоковом мышлении" у президента России Владимира Путина.
"Отдают ли себе отчет западные политики, осуждающие "блоковое мышление" и "сферы влияния", что они сами являются представителями огромной американской сферы влияния, а их страны входят в самый военнизированный блок на планете, коим является Североатлантический альянс?" — написал парламентарий в своем Telegram-канале.
Сенатор напомнил о военных конфликтах в Югославии, Ираке, Ливии и Афганистане, в которых активно участвовали страны НАТО. Он отметил, что рассуждения западных политиков о неблоковом мышлении альянса опровергаются этими примерами, а также беспрецедентными военными расходами.
"Это - ложная идеологема, ставшая официальной доктриной правящих кругов стран НАТО", — добавил Пушков.
Cенатор Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Пушков ответил на "ахинею" украинского посла в Германии
По его словам, ключевыми составляющими политики НАТО давно являются беспричинное право на экспансию и стремление обеспечить максимально возможную гегемонию США.
Ранее депутат Бундестага Михаэль Рот обвинил Владимира Путина в "блоковом мышлении" и посетовал, что Россия не видит в Европе серьезного игрока на международной арене. Он призвал Европейский союз подключиться к переговорам Вашингтона и Москвы по вопросам безопасности.
Сенатор Алексей Пушков
Пушков резко ответил на слова Блинкена о расширении НАТО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала