Рейтинг@Mail.ru
Собчак заступилась за Блиновскую после резонансного интервью - РИА Новости, 10.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Собчак заступилась за Блиновскую после резонансного интервью

Собчак заступилась за Блиновскую после резонансного интервью на своем YouTube-канале

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак задает вопрос на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Телеведущая Ксения Собчак задает вопрос на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина  - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Ксения Собчак встала на защиту Елены Блиновской после интервью на своем YouTube-канале. Выпуск получился резонансным, поскольку для многих пользователей социальных сетей Блиновская раскрылась с неожиданной стороны. В частности, в комментариях отметили агрессивную реакцию гуру онлайн-марафонов желаний на некоторые вопросы.
Собчак в Instagram призвала обратить внимание на образ мышления людей, а не на персону блогера.
«
"Это не разоблачение Лены. Лена – успешный и самый уважаемый в этой среде проводник определенного мировоззрения. И это, в свою очередь, проявление особенностей общества. Главный вопрос этого интервью не "кто такая Елена Блиновская", а "почему подобная философия стала так популярна", – написала Собчак.
Она вспомнила доверие людей к Анатолию Кашпировскому и Аллану Чумаку, отметив, что люди хотят получить желание не упорным трудом, а подобными марафонами. В этом ведущая убедилась, сравнив количество просмотров интервью Блиновской с другими своими выпусками.
«

"Интерес к лидеру марафонов больше, чем интерес к нескольким классным девушкам, которые пришли к успеху в результате упорной, порой нудной работы и борьбы. Родиться в глухой дагестанской деревне и стать главой направления в Netflix или написать на листочке желание, привязать его к шарику и отпустить в небо? Выбор масс очевиден", – заключила Ксения.

Летом 2021 года Собчак стала ведущей на дне рождения Блиновской. Блогер потратила на празднование своего 40-летия около 119 миллионов рублей.
Модель, блогер Елена Блиновская - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
"Позвонки встают на место": как блогеры исполняют желания за деньги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала