Рейтинг@Mail.ru
Первый канал назвал обращение Путина самым рейтинговым событием года - РИА Новости, 10.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Новый год — 2022
Первый канал назвал обращение Путина самым рейтинговым событием года

Первый канал назвал новогоднее обращение Путина самым рейтинговым событием года

Кадр новогоднего обращения президента России Владимира Путина
Кадр новогоднего обращения президента России Владимира Путина
Кадр новогоднего обращения президента России Владимира Путина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Новогоднее обращение президента России Владимира Путина в эфире Первого канала стало самым рейтинговым телевизионным событием не только 31 декабря, но и всего 2021 года, сообщается в пресс-релизе канала со ссылкой на данные Mediascope.
"Самым рейтинговым эфирным событием 31 декабря, как, впрочем, и по итогам всего года стало новогоднее обращение президента России, которое на Первом канале посмотрело как минимум в два с лишним раза больше зрителей, чем то же эфирное событие на других каналах", - говорится в сообщении канала.
Флаг Украины над Киевом - РИА Новости, 1920, 02.01.2022
Украинского футболиста затравили за пост с новогодним обращением Путина
Самой популярной трансляцией 2021 года на канале "Россия 1" стал финал футбольного Евро-2020 ИталияАнглия (рейтинг – 7,7%, доля – 36,9%). На НТВ больше всего зрителей собрало шоу "Маска" 2 мая (рейтинг – 7%, доля – 25,5%). Также сообщается, что Первый стал самым популярным телеканалом в последний день 2021 года.
Также сообщается, что Первый стал самым популярным телеканалом в последний день 2021 года. "Доля телесмотрения Первого в ночной прайм 31 декабря (23.00 – 01.00) составила 29,3% ("Россия 1" – 17,6%, НТВ – 13,9%). При этом новогодний эфир Первого канала показал более высокие цифры, чем за все последние годы", - отмечается в сообщении.
Рейтинг – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от населения. Доля аудитории – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от телеаудитории в момент показа. Охват - количество человек, смотревших телепрограмму хотя бы одну минуту, выраженное в процентах от населения.
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 26.12.2021
Путин шуткой ответил на вопрос, чем он будет заниматься в новогоднюю ночь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала