Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео с места ДТП под Тулой, где столкнулись более 100 машин - РИА Новости, 05.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Опубликовано видео с места ДТП под Тулой, где столкнулись более 100 машин

Опубликовано видео с места ДТП на трассе М4, где столкнулись около 120 автомобилей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Прокуратура опубликовала кадры с места массовой аварии на федеральной автотрассе М4 в Узловском районе Тульской области.
Как видно на ролике, в происшествии пострадали как легковые автомобили, так и грузовые, и даже пассажирский автобус. Из-за ЧП на трассе образовалась длинная пробка.
Как уточнили в региональном УМВД, на федеральной трассе "Дон" в Тульской области с 12:30 до 13:00 из-за сложных погодных условий произошло несколько ДТП с участием в общей сложности примерно 120 автомобилей.
Так, в Ефремовском районе на 284-м километре трассы столкнулись около 30 машин. На участке с 284-го по 286-й километр — 16 машин, еще 55 столкнулись в Киреевском районе на 217-м километре. В этих авариях пострадали восемь человек, которые получили незначительные травмы. В Веневском районе на 177-м километре столкнулись семь автомобилей, пострадал ребенок.
Кроме того, на 216-м километре столкнулись десять автомобилей, пострадали четыре человека, которые получили незначительные травмы. Здесь участниками ДТП стали по одной машине скорой помощи и спасательной службы.
Изначально движение по трассе перекрыли полностью, но затем разблокировали по одной полосе в каждом направлении.
Федеральная автотрасса "Дон" связывает Москву с югом России через Воронеж и Ростов-на-Дону. Тульский участок этой дороги характеризуется холмистым рельефом, в условиях гололеда и сильных снегопадов здесь часто случаются ДТП.
Автомобильное движение на Киевском шоссе - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
В новой Москве произошло массовое ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала