Рейтинг@Mail.ru
Зеленский в Буковеле разместился в одном отеле с Коломойским, сообщили СМИ - РИА Новости, 04.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский в Буковеле разместился в одном отеле с Коломойским, сообщили СМИ

"Украинская правда": Зеленский в Буковеле разместился в одном отеле с Коломойским

© Depositphotos.com / NatamcГорнолыжный курорт Буковель
Горнолыжный курорт Буковель - РИА Новости, 1920, 04.01.2022
Горнолыжный курорт Буковель. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 4 янв – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский приехал на горнолыжный курорт Буковель в Ивано-Франковской области и разместился в отеле, где в то же время остановился украинский бизнесмен Игорь Коломойский, сообщает во вторник издание "Украинская правда" со ссылкой на источники.
"Президент приехал в гостиницу горнолыжного курорта (Буковеля – ред.) 4 января, охрана разместилась в одном из соседних с ним номеров. В то же время, на том же 5-м этаже, что и Владимир Зеленский, гостит Игорь Коломойский со своим окружением", - говорится в сообщении.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 04.01.2022
"Отребье": на Украине объяснили, почему жителям страны стыдно за Зеленского
По данным СМИ, семью президента в отеле не видели.
Сам Коломойский заявил, что не виделся с Зеленским и не планирует. "Не слышал, не виделся и не планирую. В 16.00 (17.00 мск) уезжаю (в город Днепр – ред.)", - цитирует его слова издание.
Коломойского неоднократно обвиняли в покровительстве Зеленскому, сами они это опровергали. Более того, оба утверждали, что не общаются. Коломойский является одним из самых богатых людей в стране.
Ранее парламент Украины по инициативе президента принял закон "об олигархах", согласно которому Совет нацбезопасности и обороны будет принимать решение о признании человека олигархом и вести специальный реестр таких персон. Шестого октября 2021 года закон был опубликован в официальной прессе. Зеленский после подписания закона призвал олигархов не играть в "искусственный дефицит" энергоресурсов и пригрозил им "адским периодом" в случае неповиновения. Министр юстиции Украины Денис Малюська заявлял, что Коломойский и пятый президент страны Петр Порошенко соответствуют критериям, по которым они могут попасть в реестр олигархов.
Президент США Джо Байден во время телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
Фраза Байдена в разговоре с Зеленским возмутила американцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала