Рейтинг@Mail.ru
Премьеру блокбастера Marvel "Морбиус" перенесли на три месяца - РИА Новости, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Премьеру блокбастера Marvel "Морбиус" перенесли на три месяца

Премьеру блокбастера Marvel "Морбиус" с Джаредом Лето перенесли на три месяца

© Columbia Pictures Corporation, 2022Кадр из фильма "Морбиус"
Кадр из фильма Морбиус
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Кинокомпания Sony Pictures перенесла премьеру фильма "Морбиус" с Джаредом Лето в главной роли на три месяца, сообщает Deadline.
Выход блокбастера кинематографической вселенной Marvel в США теперь состоится 1 апреля 2022 года, а не 28 января, как планировалось (в России "Морбиуса" покажут 24 марта).
По информации Deadline, причиной переноса премьеры стал огромный успех еще одного проекта студии — супергеройского боевика "Человек-паук: Нет пути домой" с Томом Холландом. Ранее он стал самым кассовым фильмом 2021 года после дебюта в декабре. На начало января эта лента собрала в мировом прокате более 1,37 миллиарда долларов.
Поэтому не исключено, что в Sony Pictures дали "Морбиусу" время, чтобы он тоже смог добиться подобного успеха.
Новый фильм Даниэля Эспиноса с Джаредом Лето откладывают не первый раз. Изначально он должен был выйти в начале июля 2020 года. Однако из-за пандемии релиз переносили то на март, то на октябрь 2021 года, пока не дошли до 2022-го.
В боевике с элементами хоррора рассказывают о докторе Майкле Морбиусе (Лето), который страдает редким заболеванием. Он хочет вылечить себя, а затем и своих пациентов, поэтому идет на риск. Майкл отправляется в тропики, дает искусать себя сотням летучих мышей и становится вампиром со сверхспособностями.
И хотя теперь он невероятно сильный, умеет летать и много чего еще, монстр внутри него жаждет крови. Поэтому Морбиусу придется противостоять своей темной сущности, а заодно решить, кто он: герой или злодей.
Кадр из фильма Морбиус
Вышел новый трейлер "Морбиуса" с Джаредом Лето
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала