Рейтинг@Mail.ru
На Украине два телеканала показали обращение Порошенко в новогоднюю ночь - РИА Новости, 01.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине два телеканала показали обращение Порошенко в новогоднюю ночь

На Украине два телеканала показали обращение Порошенко вместо Зеленского в новогоднюю ночь

Петр Порошенко - РИА Новости, 1920, 01.01.2022
Читать ria.ru в
КИЕВ, 1 янв - РИА Новости. Украинские телеканалы "Прямой" и "Пятый" показали в новогоднюю ночь обращение экс-президента страны Петра Порошенко вместо речи нынешнего главы государства Владимира Зеленского.
Экс-президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Порошенко ранее продал свои телеканалы "5 канал" и "Прямой" после принятия закона "об олигархах".
Традицию транслировать другое обращение вместо речи президента в новогоднюю ночь начал телеканал "1+1" - в 2018-м году в эфире "подвинули" обращение Порошенко, тогда к украинцам обратился Зеленский, который рассказал о планах стать президентом. Тогда обращение Порошенко показали уже после наступления полуночи.
В этом году обращение Порошенко длилось около пяти минут. Экс-глава государства был в кадре вместе с супругой Мариной, которая также обратилась к украинцам. Экс-президент преимущественно говорил о Донбассе.
Семнадцатого декабря 2021 года Порошенко покинул страну и отправился в дипломатическое турне, в ходе которого были запланированы визиты в Турцию и Польшу. Позже депутат пообещал вернуться на родину в середине января. Порошенко заявил, что после возвращения на Украину ответит на все обвинения - в стране против него заведен ряд уголовных дел, в том числе, о госизмене.
Вид площади Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 01.01.2022
В Киеве назвали истинного президента Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала