Рейтинг@Mail.ru
Мишустин исполнил желание мальчика из Орловской области - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Новый год — 2022
Мишустин исполнил желание мальчика из Орловской области

Мишустин исполнил желание мальчика из Орловской области побывать на кондитерской фабрике

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин исполнил желание 5-летнего Миши Спиридонова из Орловской области побывать на кондитерской фабрике и сам присоединился к нему.
Они отправились в музей шоколада и какао, посмотрели, какие бывают конфеты, Миша во время знакомства со сладостями не сдержался и даже попробовал одну. "Лопай", - одобрил премьер и пообещал, что потом они все съедят вместе.
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и пятилетний Миша Спиридонов из Орловской области на кондитерской фабрике "Красный Октябрь"
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и пятилетний Миша Спиридонов из Орловской области на кондитерской фабрике Красный Октябрь - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и пятилетний Миша Спиридонов из Орловской области на кондитерской фабрике "Красный Октябрь"
Затем они попробовали сделать конфету самостоятельно. В формочку в виде елочки Миша положил и цукаты, и орешки, и разноцветные шарики. "Можно и так. Ладно, полируй, а сверху шоколадом", - советовал Мишустин.
После экскурсии премьер подарил Мише мягкого тигра, набитого конфетами, и набор "лего" – собор Василия Блаженного.
После подарков и экскурсий они отправились на фабрику, где плитки шоколада попадали им в руки прямо с конвейера, а они делились ими и с мамой Миши, и с директором производства. После этого Миша увидел, как делают конфеты "Мишка косолапый" и "Птичье молоко". "Бери парочку", - советовал Мишустин мальчику, который наблюдал, как лакомство выходит с конвейера. Одну конфетку премьер взял себе на память о встрече.
Мечту мальчика Мишустин исполнил в рамках акции "Елка желаний". Любой желающий может воплотить в жизнь желание детей с ограниченными возможностями, сирот и тех, кто находится в сложной материальной ситуации.
Сам премьер признался, что в детстве тоже мечтал побывать там, где делают вкусные шоколадные конфеты.
Лавров исполнил желание мальчика из Петербурга и подарил ему разговор с Михалковым
Лавров исполнил мечту мальчика из Петербурга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала