Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге неизвестный пытался ограбить отделение Сбербанка - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Екатеринбурге неизвестный пытался ограбить отделение Сбербанка

В центре Екатеринбурга неизвестный пытался ограбить отделение Сбербанка

Полицейский - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 дек – РИА Новости. Неизвестный попытался ограбить отделение банка в центре Екатеринбурга, ущерба и пострадавших нет, злоумышленника ищут, сообщил журналистам в четверг руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.
В соцсетях отмечается, что инцидент произошел в отделении Сбербанка по улице Ленина, 38.
"Накануне длительных новогодних праздников не установленный пока любитель чужих денег, вероятно, решил добыть себе криминальным способом средства на подарки. Злоумышленник зашел внутрь служебного помещения и потребовал наличные, угрожая при этом всех наказать, если не выполнят его условия. Персонал финансового учреждения не воспринял всерьез незваного гостя и отказал в экстренном предоставлении беспроцентного кредита. После чего незадачливый грабитель, несолоно хлебавши, без добычи, спешно ретировался из банка", - сказал Горелых.
По его словам, сигнал о ЧП в полицию поступил в 14.54 (12.54 мск) от частного охранного предприятия "Медведь", которое по договору обеспечивает охрану данного банка. Ущерб банку не причинен. Пострадавших нет. Сыщики уголовного розыска сейчас анализируют съемки с камер видеонаблюдения, опрашивают работников банка и устанавливают возможных очевидцев.
Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
В Крыму мужчина попытался ограбить банк с помощью записки
"Кроме того, представители МВД проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на то, чтобы данный противоправный факт не остался безнаказанным", - отметил Горелых.
В пресс-службе Уральского банка Сбербанка России РИА Новости подтвердили, что неизвестный пытался совершить ограбление одного из отделений Сбербанка.
"Попытка не удалась, деньги не похищены. Пострадавших нет. Банк оказывает правоохранительным органам содействие в расследовании", - сказали в пресс-службе.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Москвич ограбил девушку, приехавшую к нему после знакомства в Tinder
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала