Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку из-за проблем с отоплением во Владивостоке - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура начала проверку из-за проблем с отоплением во Владивостоке

Прокуратура начала проверку из-за проблем с отоплением у трех тысяч жителей Владивостока

Вид на город Владивосток - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 дек – РИА Новости. Прокуратура начала проверку по факту периодического отключения горячего водоснабжения и отопления у 3 тысяч жителей Первомайского района Владивостока, сообщает прокуратура Приморья.
«
"Прокуратура... проводит проверку по фактам нарушений бесперебойного предоставления коммунальной услуги централизованного теплоснабжения, в связи с чем более 3 тысяч жителей домов по ул. 2-я Поселковая, Зои Космодемьянской и другим не обеспечены теплом и горячей водой", - сообщает прокуратура.
По результатам выезда и осмотра внешних и внутридомовых сетей прокурором Первомайского района Константином Харченко совместно с представителями администрации города, МУПВ "ВПЭС" и управляющей организации, встречи с жителями домов в целях оперативного решения вопроса выработан комплекс технических решений для организации бесперебойного теплоснабжения.
Органы прокуратуры города Владивостока дадут оценку исполнения жилищного законодательства сетевой организацией МУПВ "ВПЭС" и управляющей организацией как исполнителем коммунальных услуг.
В прокуратуре РИА Новости уточнили, что сейчас все потребители подключены. Проблема на теплосетях в этом районе - системная, отметили в надзорном ведомстве.
Владивосток - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Часть жителей района Владивостока из-за аварии остались без отопления
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала