Рейтинг@Mail.ru
Мэр Новосибирска Локоть потребовал украшать новогодние елки звездами - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэр Новосибирска Локоть потребовал украшать новогодние елки звездами

Мэр Новосибирска коммунист Локоть потребовал украшать новогодние елки звездами

Новогодняя елка  - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 30 дек – РИА Новости. Мэр Новосибирска коммунист Анатолий Локоть потребовал от подчиненных, чтобы устанавливаемые в городе новогодние елки "озарялись" звездами на верхушках.
"Я обращаю внимание всех руководителей. Мы ввели какое-то время назад, несколько лет назад стандарт общий на елки. Все-таки елка должна быть праздничной, и она должна заканчиваться звездой, озаряться наверху. Этот стандарт должен соблюдаться", - сказал Локоть на аппаратном совещании, посвященном готовности города к новогодним мероприятиям. Его трансляция велась на официальном канале городской администрации на Youtubе.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть  - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Коммунист Локоть не пойдет в Госдуму и останется на посту мэра Новосибирска
Градоначальник предупредил, что если не выдерживаются эти стандарты, то "елка не зачитывается" как участник конкурса городских территорий, предприятий и предпринимателей на лучшее праздничное оформление.
"Я прошу это сразу учесть. Поэтому давайте стандарту следовать, и если где-то еще есть возможность, поправить. В основном мы уже приняли этот стандарт и движемся в этом направлении", - отметил он.
В ходе совещания глава департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Виталий Витухин показал фотографию шестиметровой елки со снежинкой на вершине, которую установила одна из компаний. Мэр спросил, что у елки на макушке, и сказал "незачет". Чиновник пообещал поменять снежинку на звезду.
В то же время представитель городской администрации сообщил РИА Новости, что в вопросе о верхушке елей никаких официальных регламентов новогоднего оформления нет.
Семья наряжает новогоднюю елку
Флорист рассказала, чем можно заменить елку на Новый год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала