Рейтинг@Mail.ru
Пожарные приехали в Дом культуры "ГЭС-2" - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Пожарные приехали в Дом культуры "ГЭС-2"

Пожарные приехали в Дом культуры "ГЭС-2" для плановой проверки

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВид на историческое здание городской электростанции на берегу Водоотводного канала в Москве
Вид на историческое здание городской электростанции на берегу Водоотводного канала в Москве - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Пожарные службы приехали в Дом культуры "ГЭС-2" в центре Москвы для плановой проверки, в учреждении все в порядке, сообщили РИА Новости в его пресс-службе.
Утром в четверг корреспондент РИА Новости видел возле здания Дома культуры "ГЭС-2" на Болотной набережной две пожарные машины с включенными проблесковыми маячками.
"Это плановая проверка перед открытием катка, ничего выдающегося" - сказала РИА Новости представитель пресс-службы ДК Ирина Попович.
Каток открывается в четверг на набережной перед Домом культуры и будет включен в праздничную ярмарку "ГЭС-2. Площадь". Вход свободный, график работы ярмарки - с 10:00 до 22:00. На ярмарке будут ель, светящиеся качели и горячий пунш, а также мастер-классы по созданию композиций из хвои, сезонных растений и новогодних украшений.
ГЭС-2 - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
"Санта-Барбара" по-русски: что показывают на "ГЭС-2" и почему там надо быть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала