Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал сбои в системе ЖКХ - РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин прокомментировал сбои в системе ЖКХ

Президент Путин прокомментировал сбои в системе ЖКХ в некоторых регионах

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума "Россия зовет!"
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума Россия зовет! - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Энергетический комплекс в России работает устойчиво, но не все предприятия работают без сбоев, отмечаются трудности в системе ЖКХ в ряде регионов, заявил президент РФ Владимир Путин.
"В целом энергетический комплекс России работает устойчиво. При этом, надо прямо сказать, далеко не во всех регионах сети и оборудование находятся в должном состоянии. Мы ведь перед началом отопительного сезона говорили на этот счет, и меня уверяли, что все в полном порядке везде. Но без сбоев, как обычно, не обходится", - сказал он на совещании о прохождении осенне-зимнего отопительного сезона.
"В ряде субъектов Федерации отмечаются трудности в системе ЖКХ. Требуется привлечение дополнительных сил и средств", - добавил Путин.
Автомобили МЧС на территории ТЭЦ-1 в Улан-Удэ, где произошел пожар - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
В Улан-Удэ 95 тысяч человек оказались в зоне ограниченного теплоснабжения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала