Рейтинг@Mail.ru
Корабли Тихоокеанского флота вышли в дальний поход из Владивостока - РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Корабли Тихоокеанского флота вышли в дальний поход из Владивостока

Отряд кораблей Тихоокеанского флота вышел из Владивостока в дальний поход

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСовместный выход в море кораблей Тихоокеанского флота для отработки задач боевой подготовки
Совместный выход в море кораблей Тихоокеанского флота для отработки задач боевой подготовки - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 дек – РИА Новости. Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) вышел из Владивостока для выполнения задач дальнего океанского похода, в том числе планируются визиты в иностранные порты и ряд международных учений, сообщает пресс-служба ТОФ.
"Отряд кораблей ТОФ в составе флагмана гвардейского ордена Нахимова ракетного крейсера "Варяг", большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" и большого морского танкера "Борис Бутома" вышел из Владивостока для выполнения задач дальнего океанского похода", - говорится в сообщении.
Планируется, что корабли посетят порты ряда иностранных государств, в том числе Сейшельские острова. Заход будет приурочен к 105-й годовщине посещения знаменитым бронепалубным крейсером "Варяг" российского флота порта Виктория Сейшельских островов.
За время похода экипажи проведут плановые, в том числе международные учения в составе отряда боевых кораблей в разных районах.
Атомная подводная лодка стратегического назначения Князь Владимир проекта 955А - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Очередная подлодка проекта "Борей-А" вошла в состав Военно-морского флота
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала