Рейтинг@Mail.ru
Активисты выстроились в слово "Спасибо" под окнами больницы в Коммунарке - РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Активисты выстроились в слово "Спасибо" под окнами больницы в Коммунарке

Тысяча активистов выстроились в слово "Спасибо" под окнами больницы в Коммунарке

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи у городской клинической больницы №40 в Коммунарке
Автомобиль скорой медицинской помощи у городской клинической больницы №40 в Коммунарке  - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Тысяча активистов "Молодой Гвардии Единой России" провели массовый флешмоб, выстроившись в слово "Спасибо" под окнами больницы № 40 в Коммунарке в знак благодарности врачам, рассказали в пресс-службе движения.
"Тысяча молодогвардейцев поздравили медиков в Коммунарке ярким флешмобом ...В канун Нового года молодогвардейцы приехали в крупнейший ковидный госпиталь страны, чтобы поблагодарить медиков за их труд и поздравить с наступающим праздником. У больницы №40 в Коммунарке около тысячи активистов выстроились в слово СПАСИБО в знак благодарности и уважения к тем, кто в будни и праздники борется за здоровье и жизнь людей", - говорится в сообщении.
Уточняется, что концерты, флешмобы, поздравления врачей прошли накануне по всей стране. Так, в Тюмени Дед Мороз и Снегурочка порадовали врачей подарками и живой музыкой. В Твери активисты "Молодой Гвардии" передали врачам новогодние сладости, мандарины и фрукты, а фольклорный ансамбль областного дома народного творчества исполнил новогоднюю программу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала