Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпании открыли продажу билетов по субсидируемым тарифам - РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Авиакомпании открыли продажу билетов по субсидируемым тарифам

"Аэрофлот", NordStar и "Якутия" предлагают билеты по специальным тарифам

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкСамолет Airbus A321-200 авиакомпании "Аэрофлот" в Международном аэропорту Симферополь
Самолет Airbus A321-200 авиакомпании Аэрофлот в Международном аэропорту Симферополь - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 дек — РИА Новости. Сразу несколько перевозчиков открыли продажу билетов по сниженным ценам для дальневосточников и льготных категорий граждан, так, у "Аэрофлота" с 29 декабря, сообщает компания.
"Специальные тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы "Аэрофлот" в экономическом классе обслуживания для полетов в 2022 году. Забронировать и оформить субсидированные билеты можно на официальном сайте без посещения офиса продаж авиакомпании", — уточняет перевозчик.
Программа ориентирована на жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО) и льготных категорий граждан – это инвалиды, сопровождающие их, многодетные семьи, люди в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет.
По второй, помимо дальневосточных направлений, доступны также билеты на рейсы Симферополь – Сочи, Калининград – Москва, Калининград – Санкт-Петербург.
Также полеты по субсидированным тарифам предлагают пассажирам авиакомпании NordStar (на данный момент открыта продажа на рейсы из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону и Уфу с датами вылета с 1 января по 26 марта 2022 года) и "Якутия" (оформить билет со скидкой могут льготники и жители ДФО с 29 декабря).
Семья во время зимних каникул - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Горы, море и Дед Мороз. Куда поехать с детьми на зимние каникулы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала