Рейтинг@Mail.ru
МегаФон поможет клиентам регулярно обновлять смартфоны - РИА Новости, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МегаФон поможет клиентам регулярно обновлять смартфоны

МегаФон запустил сервис для клиентов, которые пользуются рассрочкой и услугой trade-in

© Pixabay / TeroVesalainenСмартфон
Смартфон - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек – РИА Новости. Входящий в "большую четверку" российских операторов связи – МегаФон – разработал и запустил новый сервис, учитывающий потребности абонентов, которые при покупке гаджетов всё чаще пользуются рассрочкой и услугой trade-in, сообщил генеральный директор МегаФон Ритейл Владимир Скурихин.
"Модель рассчитана на абонентов, которые хотят пользоваться самыми актуальными смартфонами на выгодных условиях", – сказал Скурихин, слова которого цитирует пресс-служба МегаФона.
Павильон оператора связи Мегафон на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
МегаФон построит частную LTE-сеть на производственных площадках ММК
По словам Скурихина, например, в третьем квартале текущего года спрос на услугу обмена старых устройств на новые вырос на 80 процентов, а рассрочка сроком на один год стала одним из самых популярных способов оплаты с использованием кредитных инструментов – 55 процентов новых моделей iPhone в розничной сети МегаФона было продано именно на таких условиях.
По информации пресс-службы, в 2021 году на российском рынке появились более пятидесяти новых моделей смартфонов. Ключевые производители ежегодно представляют новые линейки с лучшим наполнением и усовершенствованными функциями.
Пилотный проект запущен в розничной сети МегаФона на территории Москвы, а в начале следующего года компания планирует распространить сервис на все регионы страны, сообщает пресс-служба МегаФона.
Магазин Мегафон - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Магазин будущего: как устроен самый большой розничный салон МегаФона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала