Рейтинг@Mail.ru
Житель Кузбасса получил шесть лет колонии за развращение ребенка - РИА Новости, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Кузбасса получил шесть лет колонии за развращение ребенка

Житель Кузбасса получил шесть лет колонии строгого режима за развращение 10-летней девочки

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСотрудник ФСИН России в следственном изоляторе
Сотрудник ФСИН России в следственном изоляторе - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 27 дек – РИА Новости. Житель Кемеровской области получил 6 лет колонии строгого режима за общение с десятилетней девочкой на интимные темы, сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону.
Собранные следователями Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему жителю одного из городов области. Уточняется, что молодой человек признан виновным в совершении преступления по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
"Следствием и судом установлено, что осужденный со своей страницы в социальной сети вел переписку с девочкой из другого региона. Зная, что ей еще только 10 лет, он стал общаться с ней на интимные темы. Осужденный отправлял ребенку свои фотографии интимного характера", – сообщает ведомство.
Уточняется, что преступная деятельность подозреваемого была выявлена сотрудниками полиции осенью 2020 года. Отмечается, что осужденный со следствием сотрудничал, вину признал.
В рамках расследования уголовного дела ему проведена психолого-психиатрическая экспертиза, установившая, что психических заболеваний он не имеет и полностью отдавал отчет своим действиям. Также по переписке проведены лингвистические исследования, показавшие, что она имеет признаки сексуальной направленности. В ходе предварительного следствия в органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.
"Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима", – говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Тренера спортшколы в Мурманске обвинили в развращении воспитанницы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала