Рейтинг@Mail.ru
Путин и Лукашенко встретятся 29 декабря в Петербурге - РИА Новости, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России
Путин и Лукашенко встретятся 29 декабря в Петербурге

Президенты России и Белоруссии Путин и Лукашенко встретятся 29 декабря в Петербурге

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко после совместной пресс-конференции по итогам встречи
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко после совместной пресс-конференции по итогам встречи - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 24 дек – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко 28-29 декабря совершит рабочий визит в Российскую Федерацию для участия в неформальном саммите СНГ, на второй день поездки запланирована встреча с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщила в пятницу пресс-служба главы белорусского государства.
"Президент Беларуси Александр Лукашенко 28-29 декабря совершит рабочий визит в Российскую Федерацию", - говорится в сообщении.
Поясняется, что в ходе визита в Санкт-Петербурге 28 декабря президент Белоруссии примет участие в неформальной встрече глав государств - участников СНГ. На ней лидеры стран подведут итоги председательства Белоруссии в Содружестве в этом году, обменяются мнениями по решению общих актуальных проблем, обсудят дальнейшие меры по повышению эффективности сотрудничества и социально-экономического развития стран СНГ.
"На 29 декабря запланирована встреча Александра Лукашенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Главы государств обсудят актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества", - говорится в сообщении.
Предстоящая встреча знаменательна тем, что в декабре исполнилось 30 лет со дня образования СНГ, отмечается в сообщении.
Московский Кремль и здание МИД России - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
В МИД оценили возможность размещения ядерного оружия в Белоруссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала