Рейтинг@Mail.ru
На ТНТ сменился генеральный продюсер - РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
На ТНТ сменился генеральный продюсер

Новым генеральным продюсером ТНТ с января 2022 года станет Аркадий Водахов

© Фото : @yellohoodФотография из Instagram-аккаунта Аркадия Водахова
Фотография из Instagram-аккаунта Аркадия Водахова - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Новым генеральным продюсером ТНТ с января 2022 года станет Аркадий Водахов, говорится в пресс-релизе холдинга "Газпром-Медиа".
Его предшественник Александр Дулерайн, работавший на телеканале с 2002 года, покидает ТНТ. Водахов до сих пор был заместителем генпродюсера.
Шоу Игра на ТНТ - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
ТНТ приостановил выпуск шоу "Игра"
"Для меня большая честь, что мне доверили продолжить курс, заданный Александром Дулерайном, с которым мы вместе работали, запускали проекты, рассказывали истории и общались с нашей аудиторией через комедии, драмы и одни из лучших развлекательных шоу в стране. 2021-й год показал, что ещё больший акцент на юмор и сериалы приносит результат, поэтому мы продолжим развиваться в этом векторе", - приводятся в сообщении слова Водахова.
По информации холдинга, при участии Водахова запускались рейтинговые шоу и сериалы телеканала, в том числе новые игровые и реалити-форматы, среди которых "Музыкальная интуиция", "Звёзды в Африке".
Аркадий Водахов работает в структурах холдинга "Газпром-медиа" с 2012 года. Он развивал Comedy Radio, где был креативным директором. С 2015 года – генеральный продюсер телеканала ТНТ4, с 2020 года – директор. При нём ТНТ4 начал вещание и запустил собственную линейку оригинальных проектов, среди которых "Деньги или позор", "Прожарка" и так далее.
С 2018 по 2020 год работал креативным продюсером спортивного субхолдинга "Матч". Выступил сценаристом и креативным продюсером сериала "БИХЭППИ", премьера которого состоялась на платформе PREMIER в 2019 году, также продюсировал комедийный проект "Батя", собравший больше 500 миллионов рублей в российском прокате.
Яна Аршавина в шоу Новые танцы - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Дочь Аршавина и Барановской приняла участие в "Новых танцах" на ТНТ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала