Рейтинг@Mail.ru
"Это страшно": Кожевникова рассказала о трехлетней депрессии - РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Это страшно": Кожевникова рассказала о трехлетней депрессии

Кожевникова рассказала о трехлетней депрессии и поиске специалистов

Церемония открытия 43-го ММКФ - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Мария Кожевникова призналась, что более трех лет жила в депрессии. Все это время она не давала интервью. Актриса отметила, что во многом на ее состояние повлиял цинизм других людей.
«

"Происходила дикая переоценка всего, сталкивание с таким количеством циничных людей… Я к такой ситуации не была готова. Я никогда не жила в розовых очках. Но я очень сердобольный человек, и мне казалось, что все мы разные, но не настолько циничные. Я не ожидала этого от людей, от которых зависят жизни других людей. Это просто меня прибило. Так что я начала ходить и искать людей, которые мне помогут", – рассказала Кожевникова.

Актриса на YouTube-канале Keng TV отметила, что перестала общаться со многими друзьями и ездить на дни рождения. По словам Марии, даже после телефонных разговоров она чувствовала опустошение. В поисках помощи она пробовала обращаться к разным психологам, прибегала к гипнозу и психосоматике.
«

"Меня ломало внутри. И это страшно – жить без какого-то желания, без какой-то мечты. Очень страшно. Я считаю, что это какое-то заболевание, что-то происходит с мозгом. <…> Я естественно потолстела, у меня начались проблемы с щитовидкой", – призналась Кожевникова.

Она добавила, что сложное психологическое состояние не распространялось на детей и семью, поскольку это идет "от сердца", а не "от мозга". Актрису поддерживал муж, родные и близкие, но она все равно ощущала одиночество. Она призвала людей, столкнувшимся с похожим состоянием, обращаться к специалистам – именно грамотный специалист помог ей "ожить".
Кожевникова воспитывает троих детей, родившихся в браке с бизнесменом Евгением Васильевым.
Ранее Арарат Кещян рассказал о ссоре с Марией во время съемок сериала "Универ", отметив, что это был "конфликт менталитетов".
Депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова на церемонии закрытия 37-го Московского Международного Кинофестиваля в Москве. - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Звезду “Универа” раскритиковали в Сети за слишком “открытое” платье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала