Рейтинг@Mail.ru
Компания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work

© Фото : предоставлено пресс-службой Kraft HeinzКомпания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work
Компания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Компания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work ("Отличное место работы"). Его присуждает международная организация, специализирующаяся на исследовательской, консалтинговой и образовательной деятельности – Great Place to Work Institute. Сертификат вручается по результатам опроса сотрудников: он подтверждает, что как минимум 65% из них имеют исключительно положительный опыт работы в компании.
Great Place to Work отмечает компании с лучшей корпоративной культурой и составляет рейтинги в различных категориях, включая лучшие рабочие места для миллениалов и женщин, культурное многообразие, предприятия малого и среднего бизнеса, а также рейтинги по отдельным отраслям промышленности, странам и регионам мира. Опрос GPTW основан на пяти ключевых ценностях: надежность, справедливость, уважение, дух товарищества и гордость.
Агентство Fitch. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.05.2016
Fitch подтвердило рейтинг Kraft Heinz на уровне "BBB-"
Сотрудники Kraft Heinz заполнили специальную форму оценки "Индекс доверия", где ответили на вопросы об уважении и справедливости со стороны работодателя, о командном духе и уровне корпоративной культуры в компании. Сертификация признаёт достижения работодателя в формировании доверия клиентов и усилий в области управления корпоративной культурой.
«
"Сертификат Great Place to Work, который мы получили в этом году, представляет для нас особую ценность и означает высказанное нашими сотрудниками доверие к компании, –поделилась Мэри Гукасян, генеральный директор Kraft Heinz в России. – Вовлеченность каждого сотрудника, чувство принадлежности и развитие нашей корпоративной культуры всегда находятся в фокусе внимания команды топ-менеджмента компании".
В первый же год участия в квалификации Great Place to Work был выбран российский офис ООО "Крафтхайнц Восток", поскольку локальная команда ежегодно достигает высочайших результатов в показателях уровня вовлеченности сотрудников. Получив награду, компания присоединилась к сообществу сертифицированных работодателей по всему миру, среди которых многие известные бренды. Сертификат Great Place to Work – это не только свидетельство высокого уровня корпоративной культуры, но и возможность попасть в список Best Workplaces ("Лучшие места работы"), который ежегодно составляет Great Place to Work Institute.
«
"Такая высокая оценка наших действий дает уверенность в том, что сотрудники разделяют наш подход к тому, как мы слушаем, слышим, анализируем и берем в работу их обратную связь. Создание лучших условий для работы и жизни в компании – это перманентный процесс, и мы рады, что сотрудники активно в нем участвуют: дают обратную связь, предлагают свои идеи, реализуют их, поддерживают своих коллег и признают наши общие достижения на пути к созданию отличного места работы", – сказала Оксана Будзинская, директор по персоналу Kraft Heinz в России.
Покупатель в магазине - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Экономист рассказал, как снизить стоимость продуктов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала