Рейтинг@Mail.ru
"На Аляску!" Болгары посоветовали НАТО воевать в другом месте - РИА Новости, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"На Аляску!" Болгары посоветовали НАТО воевать в другом месте

Болгарские читатели: если страны НАТО хотят воевать, пусть делают это на Аляске

© AP Photo / Mediafax/Andreea AlexandruВоенные учения США, Румынии и Болгарии. Румыния, 2015 год
Военные учения США, Румынии и Болгарии. Румыния, 2015 год - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Читатели изданий "Дневник" и "Факты" резко отреагировали на планы Североатлантического альянса разместить дополнительные силы на территории Болгарии из-за ситуации на Украине.
Многие сочли это намерение опасным и призвали страны НАТО, желающие повоевать, делать это в другом месте.
Дмитрий Кулеба - РИА Новости, 1920, 20.11.2021
МИД Украины ответил президенту Болгарии на слова о российском Крыме
"Если они хотят воевать с Россией, пусть воюют на Аляске. Почему США нужно вести войну через буфер из европейских стран? НАТО должна предоставлять нам хорошую военную подготовку и экипировку по выгодной цене, не входя в нашу страну, но США используют нас как платформу для военных целей. Плохая сделка", — посетовал Midas.
"У нас нет общей границы с Россией, зачем в Болгарию ввозить еще оружие? Между нами три страны — Румыния, Молдова и Украина! Идиотизм!" — возмутился Конник.
"Это Россия-то стянула войска к Украине? Нужно спросить у НАТО: где еще находиться российским войскам? Может, американцы хотят, чтобы они отошли на Чукотку? Пусть делают уроки и хорошенько перечитают, что написал Путин", — отметил Dejmos.
"Спасибо, но нет. Не хочу становиться мишенью", — подчеркнул Pariah.
Военнослужащие Украины во время активной фазы совместных военных учений Украины и стран НАТО - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
"Оппозиционная платформа" назвала курс Украины в НАТО политической ошибкой
"Да хватит! Нам только войск НАТО не хватает, уж тогда будем цвести и пахнуть! Что нас ждет, если пустим их на нашу территорию? Благополучие, рост экономики, высокие зарплаты и пенсии? Как бы не так! И на кой черт они нам тогда сдались? А если придут турки? Не кажется ли разным "демократам и либералам-троцкистам", что это откат на 143 года назад? Огромному числу болгар это напомнит новое завоевание Болгарии соседями с юго-востока! — выразил мнение Ogiigo.
"Ну да, неоднозначно: кучка предателей — за, а народ — против. Это мы уже проходили, результат известен — народный суд", — подытожили читатели.
Ранее немецкое издание Spiegel писало, что глава Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе американский генерал Тод Уолтерс на секретной встрече по видеосвязи с руководителями военных ведомств государств-партнеров выступил с идеей о формировании в Болгарии и Румынии двух контингентов численностью до 1500 человек в рамках миссии альянса Enhanced Forward Presence.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
МИД ответил на сообщения о предотвращении "вторжения" России на Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала