Рейтинг@Mail.ru
Томские власти заявили о взрывах пиротехники в сгоревшем гипермаркете - РИА Новости, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Томские власти заявили о взрывах пиротехники в сгоревшем гипермаркете

Власти Томска: пожар в гипермаркете привел к взрывам пиротехники

© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Томской области | Перейти в медиабанкТушение пожара в торговом центре "Лента" в Томске. Скриншто видео
Тушение пожара в торговом центре Лента в Томске. Скриншто видео - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 21 дек – РИА Новости. Возгорание в торговом центре "Лента" в Томске привело к взрывам пиротехники, угрозы для близлежащих домов нет, сообщает Центр управления регионом (ЦУР) со ссылкой на начальника департамента защиты населения и территории Томской области Сергея Лукина.
По данным ведомства, сообщение о пожаре в торговом центре "Лента" в Томске на улице Елизаровых, 13 поступило в 15.06 (11.06 мск). Сообщалось об эвакуации около 200 человек. По данным губернатора региона Сергея Жвачкина, всех людей из торгового центра удалось вывести.
"Возгорание в торговом центре привело к взрывам пиротехники. Персонал и посетители своевременно эвакуированы, пострадавших нет. Угроза для близлежащих домов отсутствует, жителям переживать не надо. В настоящее время на место прибыл пожарный поезд. Пожар в здании на завершающей стадии, но проливка будет продолжаться длительное время", - приводятся в сообщении слова Лукина.
В ЦУР Томской области пояснили, что жители близлежащих к магазину "Лента" домов выражали в соцсетях беспокойство за свою безопасность.
Ранее сообщалось, что кровля горящего торгового центра частично обрушилась на площади 3,5 тысячи квадратных метров. Общая площадь пожара составляет около 5 тысяч квадратных метров.
Техника МЧС РФ - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
При пожаре в омском ТЦ эвакуировали 800 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала