Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске экс-сотрудницу банка осудили за мошенничество - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Челябинске экс-сотрудницу банка осудили за мошенничество

Экс-сотрудницу банка осудили в Челябинске за хищение около четырех миллионов рублей

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкСкульптура "Фемида" у входа в здание Красноярского краевого суда
Скульптура Фемида у входа в здание Красноярского краевого суда - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 20 дек – РИА Новости. Суд в Челябинске назначил наказание в виде 4 лет и 3 месяцев лишения свободы в колонии общего режима бывшей сотруднице коммерческого банка, которая, подделав подписи клиентов, похитила у них около 4 миллионов рублей с банковских счетов, сообщил в понедельник пресс-центр прокуратуры региона.
По данным прокуратуры, с мая 2019 года по май 2020 года подсудимая, будучи старшим операционистом-кассиром коммерческого банка, похитила денежные средства с банковских счетов граждан. Она путем подделки подписей вкладчиков открыла на их имя новые банковские счета, куда перечислила денежные средства и потом похитила. Размер причиненного ущерба 7 вкладчикам составил около 4 миллионов рублей.
«
"Курчатовский районный суд Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы… Суд назначил виновной наказание в виде 4 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.
Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество), уточняется в сообщении.
Подсудимой частично возмещен причиненный ущерб в размере более 190 тысяч рублей, на оставшуюся сумму ущерба судом удовлетворены исковые требования банка, добавляется в сообщении. Приговор пока не вступил в законную силу.
Тяжелый достроечный стапель судостроительного комплекса Звезда в городском округе Большой Камень в Приморском крае - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Депутат осужден за хищение 24 млн рублей на стройке жилья для ССК "Звезда"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала