Рейтинг@Mail.ru
Андрея Хазина назначили и.о. ректора РГСУ - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Андрея Хазина назначили и.о. ректора РГСУ

Глава Минобрнауки назначил Андрея Хазина исполняющим обязанности ректора РГСУ с 21 декабря

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРоссийский ученый-историк и искусствовед, педагог, государственный и общественный деятель Андрей Хазин
Российский ученый-историк и искусствовед, педагог, государственный и общественный деятель Андрей Хазин - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Андрей Хазин с 21 декабря начнет исполнять обязанности ректора Российского государственного социального университета (РГСУ), сообщает пресс-служба министерства науки и высшего образования РФ.
"C 21 декабря исполняющим обязанности ректора Российского государственного социального университета назначен Андрей Леонидович Хазин. Андрей Хазин – известный ученый, действительный член Российской академии художеств. Руководитель и председатель попечительских советов ряда крупных общественных и культурных проектов, прошедших под патронажем президента РФ, ЮНЕСКО и генерального секретаря ООН", - говорится в сообщении.
Бывший ректор Наталья Починок ушла с поста по собственному желанию и заявила, что сосредоточится на работе в Общественной палате РФ как председатель комиссии по социальной политике и будет помогать отечественному высшему образованию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала