Рейтинг@Mail.ru
ВТБ выплатил клиентам почти 100 млн рублей кешбэка по опции "Инвестиции" - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ выплатил клиентам почти 100 млн рублей кешбэка по опции "Инвестиции"

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкБанкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек – РИА Новости. ВТБ за год перечислил держателям Мультикарты, выбравшим опцию лояльности "Инвестиции", порядка 95 миллионов рублей кешбэка на брокерские счета, сообщает пресс-служба банка.
ВТБ запустил опцию лояльности "Инвестиции" в ноябре прошлого года. За год ее подключили и использовали более 50 тысяч клиентов банка. при этом за первые пять месяцев второго полугодия клиенты с опцией "Инвестиции" получили на треть больше кешбэка, чем за все первое полугодие.
Банк ВТБ - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
ВТБ: доля совместных ипотечных сделок банков и застройщиков достигает 40%
"Мы стремимся развивать у клиентов комплексный подход к управлению финансами, данная опция показывает, как органично инвестиции могут стать частью портфеля сбережений клиента, как сегодня стало удобно и просто инвестировать в ценные бумаги. Мы видим, что в основном те, кто пользуется опцией, в дальнейшем пополняют брокерские счета в том числе и самостоятельно и продолжают формирование инвестиционных портфелей", - отметил главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ Владимир Потапов.
По словам начальника управления "Дебетовые карты и счета" ВТБ Ксении Андреевой, в течение года банк фиксировал поступательный рост спроса на инвестирование кешбэка: в ноябре ее подключило в 10 раз больше клиентов, чем в январе. "Для многих такая опция стала стимулом попробовать себя в инвестировании: начинать с небольших сумм, которые перечислил банк в качестве кешбэка, проще и безопаснее, чем рисковать собственными средствами. И мы рассчитываем, что в следующем году спрос на эту опцию на фоне повышенного интереса населения к инвестициям продолжит расти", - прогнозирует Андреева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала