Рейтинг@Mail.ru
Чернышенко пригласил делегацию Сингапура на ПМЭФ и ВЭФ в 2022 году - РИА Новости, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чернышенко пригласил делегацию Сингапура на ПМЭФ и ВЭФ в 2022 году

Вице-премьер Чернышенко пригласил делегацию Сингапура на ПМЭФ и ВЭФ в 2022 году

© Фотохост Конгресса молодых учёных | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко пригласил делегацию Сингапура принять участие в Петербургском международном экономическом форуме и Восточном экономическом форуме в 2022 году.
Чернышенко и старший министр, министр-координатор по вопросам социальной политики Республики Сингапур Тарман Шанмугаратнам в режиме видеоконференцсвязи провели 11-е заседание Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня.
«
"Российский вице-премьер пригласил коллег из Сингапура принять участие в Международном арктическом форуме "Арктика - территория диалога" в апреле следующего года в Санкт-Петербурге, а также в 25-м Петербургском международном экономическом форуме и 7-м Восточном экономическом форуме во Владивостоке", - говорится в сообщении пресс-службы вице-премьера.
Как говорится в сообщении, также обсуждались вопросы торговли, в частности взаимные поставки сельскохозяйственной продукции на рынки двух стран, взаимодействие в сферах цифровизации, инноваций и устойчивого развития.
"Сотрудничество в сфере цифровизации - одно из магистральных направлений нашего взаимодействия. В рамках работы Комиссии будем предпринимать совместные шаги по продвижению высокотехнологичных компаний на рынки двух стран", - заявил Чернышенко.
Вице-премьер добавил, что еще одно перспективное направление сотрудничества - совместная реализация климатических проектов, Сингапур может стать одним из потенциальных рынков для поставок водорода из России.
Дмитрий Чернышенко - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Чернышенко: "Игры будущего - 2023" готовы принять 19 регионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала