МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Итальянский бизнес рассчитывает на встречу в видеоформате c президентом России Владимиром Путиным, рассказал в интервью РИА Новости президент Итало-российской торговой палаты Винченцо Трани.
"Я был очень рад, когда получил ответ на это письмо, подтверждающий интерес и желание президента встретиться с итальянскими бизнес-кругами. Встреча пройдет 26 января формате видеоконференции", - сказал он.
По словам Трани, он лично направил президенту письмо с просьбой организовать встречу с итальянскими предпринимателями, компаниями, которые работают и инвестируют в России.
"Интерес президента к прямому контакту многое значит. Означает, что есть интерес к конкретному развитию международного бизнеса", - отметил он.

