Рейтинг@Mail.ru
На "Муз-ТВ" составили новый протокол - РИА Новости, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
На "Муз-ТВ" составили новый протокол

На телеканал "Муз-ТВ" составили протокол за распространение вредной для детей информации

© Предоставлено пресс-службой "МУЗ-ТВ"Телеканал "МУЗ-ТВ"
Телеканал МУЗ-ТВ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. На телеканал "Муз-ТВ" и его главного редактора Андрея Разыграева составили протокол за распространение вредной для детей информации, сообщили РИА Новости в пресс-службе Басманного суда Москвы.
Ранее суд оштрафовал телеканал и Разыграева за пропаганду среди детей нетрадиционных отношений. Административные протоколы были составлены Роскомнадзором по факту нарушения, "связанного с демонстрацией материалов, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения", в ходе трансляции мероприятия "Премия Муз-ТВ 20/21. Начало света".
Режиссёр Максим Фадеев - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
"Я увидел агонию": Фадеев прокомментировал премию "Муз-ТВ"
"В судебный участок мирового судьи №361 поступили протоколы, составленные по части 2 статьи 13.21 КоАП", - сказали в суде.
Статья предусматривает ответственность за нарушение установленного порядка распространения среди детей продукции средства массовой информации, содержащей информацию, причиняющую вред их здоровью и (или) развитию, ее санкция - до 200 тысяч рублей штрафа.
В июне на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" Филипп Киркоров и рэпер Дава появились на красной дорожке в компании полуобнаженных мужчин, а сами исполнители вели себя как влюбленная пара, что дало повод журналистам интерпретировать этот перформанс как гей-свадьбу.
Певица Светлана Лобода на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2017 в СК Олимпийский в Москве. 9 июня 2017 - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Светлана Лобода оправдалась за плагиат на премии "Муз-ТВ"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала