Рейтинг@Mail.ru
Поляки захотели создать империю до Черного моря в противовес России - РИА Новости, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поляки захотели создать империю до Черного моря в противовес России

Читатели Wirtualna Polska захотели создать империю до Черного моря в противовес России

© AP Photo / Alik KepliczПольские военные во время совместных учений войск НАТО в Польше
Польские военные во время совместных учений войск НАТО в Польше - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Читатели портала Wirtualna Polska высказались о гипотетическом конфликте между Россией и Украиной.
Ранее в Европарламенте выступил бывший министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, который потребовал от Германии отменить эмбарго на поставку вооружений Киеву. Анна Фотыга из партии "Право и справедливость", в свою очередь, призвала коллективный Запад занять жесткую антироссийскую позицию в украинском вопросе.
Государственный флаг Польши и флаг Евросоюза на здании Министерства иностранных дел Польши в Варшаве - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
"История ничему не научила". Поляки предрекли поражение в войне с Россией
"Есть очень простой способ спасти Украину от "захвата" Россией. Достаточно, чтобы она попросила присоединить ее к Польше. Мы, конечно, великодушно согласимся. Получится два в одном: и мир на Украине, и Польша от моря до моря. А Донбасс и Крым мы подарим России в обмен на поставки газа. Просто? Просто! Не стоит благодарности", — предложил пользователь с ником były i obecny.
«
"У ЕС нет армии, так что госпоже Фотыге и другим европарламентариям остается только топать от бессилия ногами, но лучше не слишком громко, иначе россияне перекроют газовые вентили, а тогда вся Европа выйдет на улицы протестовать", — пишет Jab.
"Она уже столько лет в политике, а не знает, что Запад в последние сто лет не воюет за чужие интересы, в особенности на востоке", — напомнил HB.
"То, что на Украине находятся американские войска, это нормально, а то, что Россия перебрасывает свои, чтобы уравнять силы, это уже плохо. Эх, госпожа Фотыга! Перестаньте пугать людей Москвой. Кто хоть раз бывал в России, знает, что нас там любят, да и их есть за что любить. Это не значит, что нам следует забыть об истории, но нужно двигаться вперед", — подытожил Gfdswaq.
Вид на Варшаву - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
В Варшаве раскрыли план по "воссозданию" Речи Посполитой за счет России
В последнее время западные политики все чаще стали обвинять Россию в подготовке "нападения" на Украину. В Москве не раз опровергали эти утверждения. Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин подчеркнул, что никакого вторжения в соседнюю страну не планируется. Он назвал подобные заявления злонамеренной пропагандой США. Вместе с тем, как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Североатлантический альянс постепенно подминает под себя Киев.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала