Рейтинг@Mail.ru
Джастин Бибер представил анимационный клип на свой старый хит - РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Джастин Бибер представил анимационный клип на свой старый хит

Джастин Бибер представил анимационный клип на песню "Christmas love"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Джастин Бибер представил анимационный клип на песню "Christmas love". Ролик опубликован на его YouTube-канале.
События в нем разверчиваются на кануне Рождества. В видео рассказывается о паре, внешне похожей на Бибера и его супругу Хейли. Их друг влюбляется в девушку, которая не свободна. Ее счастливчик-бойфренд изображен как исчадие зла — у миловидного парня вытянутый зрачок и клыкастая улыбка.
То, что человек он нехороший, вскоре подкрепляется и его отношением к животным. Анимационная версия Бибера бросает вызов этому горе-антагонисту, чтобы его друг мог побыть наедине с понравившейся девушкой. Персонажи соревнуются в скейтбординге. Именно на трассе и становится понятно, что красавчик с оскалом хищника — настоящий подлец. Он отдавил хвостик зайчику. И заработал в его лице настоящего врага — зверь оказался мстительным.
Клип Бибера заканчивается, как и любой рождественский ромком, на позитиве. Злодей наказан и высмеян, а молодой человек и девушка, которые словно бы предназначены друг для друга, проводят праздник вместе.
Трек "Christmas love" не новинка. Он вошел в альбом Бибера "Under The Mistletoe" 2011 года. Диск был очень успешным. За первую неделю после его релиза было продано 210 тысяч копий. И он дебютировал с первой строчки в чарте Billboard 200. Певец посвятил клип 10-летию пластинки.
Justin Bieber - Ghost. Кадр видео
Дайан Китон снялась в новом клипе Джастина Бибера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала