Рейтинг@Mail.ru
Минздрав продлил срок регистрационных удостоверений на вакцины "Вектора" - РИА Новости, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав продлил срок регистрационных удостоверений на вакцины "Вектора"

Минздрав продлил срок регистрационных удостоверений на вакцины "Вектора" от COVID-19

Шприц с лекарством - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Минздрав продлил срок действия регистрационных удостоверений на вакцины ГНЦ "Вектор" против COVID-19 "ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н" до 1 января 2023 года, сообщили журналистам в центре.
"Решением Минздрава России срок действия регистрационных удостоверений на оба препарата был продлен на один год – до 1 января 2023 года",- говорится в сообщении.
Все российские вакцины против COVID-19 применялись в гражданском обороте на основе временных регистрационных удостоверений, и в том числе вакцины, созданные Центром "Вектор", пояснили в центре.
"Внесение необходимых изменений в регистрационные удостоверения вакцин "ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н" является важной вехой и подтверждением востребованности этих вакцин в условиях сохраняющейся заболеваемости. Мы надеемся, что созданные "Вектором" вакцины внесут существенный вклад в нормализацию эпидемиологической обстановки в предстоящем году и помогут тем гражданам, которые отдадут им свое предпочтение",- сказал генеральный директор "Вектора" Ринат Максютов, слова которого приводятся в сообщении центра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала