Рейтинг@Mail.ru
В Курской области неизвестный устроил стрельбу возле ночного клуба - РИА Новости, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Курской области неизвестный устроил стрельбу возле ночного клуба

В Курской области неизвестный устроил стрельбу у ночного клуба, пять человек пострадали

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 13 дек - РИА Новости. Правоохранители разыскивают неизвестного мужчину, который в ночь на понедельник из травматического пистолета ранил пятерых охранников ночного клуба в Курской области, сообщает УМВД по региону.
"Около 23 часов 12 декабря в полицию поступило сообщение о том, что работники клуба, находящегося в Курском районе, получили огнестрельные ранения. На место происшествия незамедлительно были направлены наряды полиции Курского района и Северного отдела полиции Курска, а также Росгвардии", - говорится в сообщении.
Служебный автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
СК завел дело из-за стрельбы в московском офисе
Прибывшие на место происшествия бригады скорой помощи госпитализировали пострадавших, работу клуба приостановили на время работы следственно-оперативной группы.
"Предварительно установлено, что в результате словесного конфликта молодой человек произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону работников службы охраны. В результате ранены пять охранников. Конфликт произошел на входе в развлекательное заведение. После чего подозреваемый скрылся с места происшествия, предположительно на автомобиле", - говорится в сообщении.
Проводится операция по задержанию стрелявшего, устанавливается его личность. Сотрудники полиции опросили работников и посетителей клуба, выясняется круг лиц, которые могут быть причастны к произошедшему. По одной из версий, причиной случившегося мог быть конфликт посетителей и охраны, имевший место несколькими днями ранее.
Управление МВД просит всех, кто располагает информацией о личности стрелявшего гражданина, незамедлительно сообщить в полицию.
Как пояснил РИА Новости представитель УМВД по региону, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Столичные следователи устанавливают обстоятельства стрельбы в МФЦ
СК показал видео допроса мужчины, устроившего стрельбу в МФЦ в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала