Рейтинг@Mail.ru
В Саратове рухнул расселенный дом, есть пострадавший - РИА Новости, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саратове рухнул расселенный дом, есть пострадавший

В Саратове рухнул расселенный дом, завалило две машины, пострадал водитель одной из них

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 13 дек - РИА Новости. Стена расселенного дома обрушилась в понедельник в центре Саратова во время демонтажа, под завалами оказались два автомобиля, водитель одного из них госпитализирован, сообщил журналистам начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин.
"В 15.24 (14.24 мск) на пульт оперативного дежурного службы 112 и службы спасения Саратовской области поступило сообщение о частичном обрушении расселенного ранее дома на углу улиц Рахова и Большая Казачья в результате, предположительно, проводимых работ по разбору данного сооружения. Пострадало два автомобиля, пострадал водитель автомобиля Kia, который был бригадой скорой помощи госпитализирован", - сказал Юрин.
Он отметил, что на месте работают спасатели областной и городской служб спасения, кинологическая служба, а также представители областного правительства и мэрии.
На фото, предоставленном РИА Новости областной службой спасения, запечатлено, как рядом с обрушившейся стеной двухэтажного дома стоит экскаватор с ковшом.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
На севере Москвы обрушилась стена в строящемся ТЦ, есть пострадавшие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала